МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
+7 (3439) 355-297
г. Каменск-Уральский, ул. Шестакова, 17
официальный сайт
Детский сад №95

button1

button2

button3
 
Главная страница Наши достижения
Наши достижения
Наши достижения

Достижения Детского сада за 2015-2016гг. - Файл

 

Достижения Детского сада за 2016-2017гг. - Файл

 

Достижения Детского сада за 2017гг. - Файл

 

Достижения Детского сада за 2017-2018гг. - Файл

 

 

Достижения воспитанников в мероприятиях различного уровня 2018-2019гг.

Уровень дошкольного образовательного учреждения

Дата Мероприятия Количество учатсников Результат Награды
октябрь Конкурс "Звездочки поэзии" 67 воспитанников Победитель Каширин Артем старшая группа "В" Благодарственные письма
ноябрь Конкурс "Битва хоров" 84 воспитанника    

 

Мунициапльный уровень

Дата Мероприятие Количество участники Результат Награды
сентябр Городской туристический след "ОСенний маршрут"

5 воспитанников подготовительной группы

Коткова Анна, Сажаев Роман, Семейкина Варвара, Калашников Максим, Сырников тимофей

Участники Благодарственное письмо "Центр дополнительного образования" города Каменска-Уральского
октябрь Городское соревнование по спортивному ориентированию "Спортивные звездочки" 4 воспитанника подготовительной группы Коткова Анна, Семейкина Варвара, Калашников Максим, Сырников тимофей Участиники Благогодарственное письмо "Центр дополнительного образования" города Каменска-Уральского
октябрь Городской конкурс чтецов "Звездочки поэзии" Воспитанник старшей группы "В" Каширин Артем Призер конкурса 3 место Благогодарственное письмо "Центр дополнительного образования" города Каменска-Уральского
ноябрь Городской фестиваль по Легоконструированию "Легознайки" 2 воспитанника подготовительной группы Степанов Иван, Сырников тимофей Победители конкурса 1 место Благогодарственное письмо "Центр дополнительного образования" города Каменска-Уральского
ноябрь Городской конкурс "Золотой микрофон" 11 воспитанников старшей группы "А" Призеры Диплом лауреата
декабрь Городской конкурс "Юные инженеры Урала" 2 воспитанника подготвительной группы     

 

Всероссийский, международный уровни 

 

Дата Мероприятие Количество участников Результат Награды
октябрь

Всероссийская олимпиада «Современная экология» Сайт «Диплом Педагога»

Воспитаник 2 младшей группы "А" Косолапов Ярослав Победитель  Диплом
октябрь Всеросийский литературно-художественный конкурс "Осени чудесные мгновения" Воспитаник группы ТНР Пятилетова Мария 3 место Диплом
октябрь Всеросийский литературно-художественный конкурс "Осени чудесные мгновения" Воспитанник группы ТНР Штыб Иван Участник Сертификат участника
сентябрь

Первый интеллектуальный центр дистанционных технологий «НОВОЕ ДОСТИЖЕНИЕ» (www.newgi.ru)

Всероссийская онлайн викторина для дошкольников «Россия-Родина моя»

Воспитанник группы ТНР Зырянов Андрей Победитель

Диплом лауреата Iстепени 

октябрь

Всероссийский центр информационных технологий «ИНТЕЛЛЕКТ» (https://iqkonkurs.ru)

Всероссийская занимательная викторина для дошкольников «Знатоки правильного питания»

Воспитанник группы ТНР Чегодаева Анастасия Призер Диплом лауреата IIстепени 
октябрь Всероссийская викторина детей старшего дошкольного  и младшего школьного возраста «Олимпийские игры» https://igkonkurs.ru  Воспитанник страшей группы "В" Шевчик Алексей Призер 3 место Диплом лауреата 3 степени
октябрь

Всероссийская занимательная викторина для дошкольников «Мир спорта»

https://igkonkurs.ru 
Воспитанник подготовительной группы Сажаев Роман Призер 2 место Диплом лауреата 2 степени
ноябрь Международная викторина "Наши меньшие друзья" www.portalpedagoga.ru Воспитанница 1 младшей группы Рявкина Саммира Победитель 1 место Диплом 
ноябрь Международная викторина "Мама, милая мама" www.portalpedagoga.ru Воспитанница 1 младшей группы Гинайло Арина Победитель 1 место Диплом

 

 

Достижения педагогов в мероприятиях различного уровня 2018-2019гг.

 

Уровень дошкольного образовательного учреждения

Дата Мероприятия Количество учатсников Результат Награды
сентябрь  Конкурс "Предметно-развивающая среда групп и кабинетов"  Воспитатели, специалисты  Победители Сивалоб О.И., Мальцева Г.И.  Благодарственное письмо 

 

Мунициапльный уровень

Дата Мероприятие Количество участников Результат Награды
 октябрь Стажерская площадка "Развитие воображения и мышления через Легоконструирование"  Воспитатель Свидерская Е.Г.     
октябрь Презентация опыта работы по реализации модулей в развитии сенссорных эталонов Воспитатель Ильясова О.А.    
октябрь Представление опыта работы "Поддержка детской инициативы в разных видах детской деятельности" Воспитатель Дьячкова О.В.    
октябрь Курсы повышения квалификации для педагогов дошкольных образовательных учреждений города "Профессиональная компетентность воспитателя в ДОО в соответсвии ФГОС ДО и профессионального стандарта педагога" Воспитатели Сивалоб О.И., Ларюшкина Е.Л., Бороздина О.В., Иванова С.А., Самойлова Е.В., Шардинова О.В.    

 

Окружной и межрегиональный

Дата Меропирятие Количество участников Результат Награды
октябрь Участник заседания межрегиональной творческой группы с международным участием по обобщению передового педагогического опыта педагогов образовательных организаций «Использование метода проектов в реализации ФГОС дошкольного образования инструктор по физической культуре Углова М.М. Участник Сертификат учавстника
октябрь  Участник заседания межрегиональной творческой группы с международным участием по обобщению передового педагогического опыта педагогов образовательных организаций «Использование метода проектов в реализации ФГОС дошкольного образования Воспитатель Бороздина О.В. Участник Сертификат участника

 

Всероссийский и международный уровни 

-        

Дата Меропирятие Количество участинков Результат Назрады
сентябрь  Международная олимпиада «Физическое воспитание дошкольников в аспекте ФГОС ДОО». Сайт педагога, www.saitpedagoga.ru инструктор по физической культуре Углова М.М. Победитель  Диплом
сентябрь Всероссийская викторина «Физическое воспитание дошкольников в аспекте ФГОС ДОО». Всероссийское издание «Портал Образования,www.portalobrazovaniya.ru инструктор по физической культуре Углова М.М. Победитель Диплом
сентябрь Всероссийский конкурс "Доутесса" Блиц-олимпиада "Воспитание культурно-гигиенических навыков у дошкольников" Воспитатель Ильясова О.С. Победитель 1 место Диплом
октябрь Всероссийская блиц-олимпиада «Физическое развитие в ДОУ». Конкурсы для детей и педагогов «Вопросита»,http://voprosita.ru/ инструктор по физической культуре Углова М.М. Призер 2 место  Диплом
октябрь Всероссийская блиц-олимпиада «Сущность и система физического воспитания школьников».Конкурсы для педагогов «Умната», UMNATA.RU инструктор по физической культуре Углова М.М. Призер 3 место Диплом
октябрь

Всероссийский педагогический конкурс «Творческий воспитатель-2018»

работа: «Аукцион педагогических идей» ИГ «Основа» издатель Всероссийских жрналов для учителей-предметников, администрации школы и воспитателей ДОУ

Восппитатель Жигунова Н.Н. Участник Сертификат
октябрь

Международный конкурс «Мой авторский проект». «Чистюли». Проект для детей младшего дошкольного возраста по развитию культурно-гигиенических навыков.

Сайт «Солнечный свет»
Воспитатель Свидерская Е.Г. Победитель Диплом
октябрь Первый интеллектуальный центр дистанционных технологий «НОВОЕ ДОСТИЖЕНИЕ» (www.newgi.ru)Всероссийское педагогическое тестирование на тему: «Разносторонность современного воспитателя» Воспитатель Осенних М.И. Победитель Диплом лауреата I степени
октябрь Первый интеллектуальный центр дистанционных технологий «НОВОЕ ДОСТИЖЕНИЕ» (www.newgi.ru)Всероссийская викторина «Современный педагог и ИКТ» Воспитатель Осенних М.И. Победитель

Диплом лауреата Iстепени 

ноябрь Всероссийский конкурс "Горизонты педагогики" Блиц-олимпиада: "Развитие фонемотического слуха у учащихся с ОВЗ" Учитель-логопед Брагина М.Г. Призер Диплом 2 степени
ноябрь Всероссийский проект для воспитателей "Воспитателю.ру" Олимпиада "Педагог и ФГОС ДО" Сайт www.vospitately.ru Воспитатель Ильясова О.А. Победитель 1 место Диплом
ноябрь Всероссийский конкурс ""ФГОС в системе дошкольного образования РФ" almanahpedagoga.ru Воспитатель Коновалова Ж.М. Призер 2 место Диплом
ноябрь Международный конкурс "Гражданско-патриотическое воспитание детей в условиях ФГОС" almanahpedagoga.ru Воспитатель Коновалова Ж.М. Победитель 1 место Диплом лауреата 1 степени

 

Обобщение и распространение передового педагогического опыта.

  

Дата Меропирятие Количество участников Результат Награды
сентябрь Авторская работа "Сценарий праздника на ранний возраст "Осень" Сайт edu-time.ru Воспитатель Ильясова О.А. Участник  
сентябрь Методическая разработка Мастер-класс по эксперементальной деятельности дошкольников infourok.ru Воспитатель Коновалова Ж.М. Участник Свидетельство
 октябрь  Буклет «Советы родителям младших дошкольников»

Сайт «Мультиурок» https://multiurok.ru/

 Воспитатель Свидерская Е.Г.  Участник
октябрь

Проект «Стань природе другом» Интернет – проект  «Копилка уроков» 

Воспитатель Жигунова Н.Н. Участник  
октябрь  Авторская разработка Конспект занятия "Осеннее настороение" znanio.ru  Воспитатель Коновалова Ж.М. Участник   Свидетельство
ноябрь Проект для детей младшего дошкольного возраста «Большие и маленькие» Сайт Мультиурок» https://multiurok.ru/ Воспитатель Свидерская Е.Г. Участник 
         

 

 

 

 

 


сайт создан ТГ Дизайн вовремя