МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
+7 (3439) 355-297
г. Каменск-Уральский, ул. Шестакова, 17
официальный сайт
Детский сад №95

button1

button2

button3
 
Группа ТНР (разновозрастная с 4-7 лет)

Педагоги группы

Воспитатели:   Ларюшкина Елена Леонидовна

                        Осенних Мария Ивановна         

Младший воспитатель:  Семенова Наталья Николаевна

Наша группа

                             

 

Распорядок и режим дня детей

 

режимные моменты дошкольный возраст
4 - 5 лет 5 - 6 лет 6 - 7 лет

Прием детей, игры, самостоятельная деятельность, занятия с детьми

по рекомендациям специалистов

7.30-8.10 7.30-8.10 7.30-8.10
на воздухе (при благоприятных погодных условиях)
Утренняя гимнастика, специальная гимнастика 8.20 - 8.30 8.20 - 8.30 8.20 - 8.30
на воздухе (при благоприятных погодных условиях)
Подготовка к завтраку,завтрак 8.30 - 8.45 8.30 - 8.45 8.30 - 8.45
Самостоятельная деятельность, игры 8.45 - 9.00 8.45 - 9.00 8.45 - 9.00
Организованная, непосредственная образовательная деятельность 9.00 - 9.20 9.00 - 9.25 9.00 - 9.30
9.30 - 9.50 9.35 - 10.00 9.40 – 10.10
- - 10.20 - 10.50

Индивидуальные коррекционные занятия.

Игры, самостоятельная деятельность

9.50 - 10.20

10.00 – 10.30

-
Подготовка к прогулке, прогулка 10.15 - 12.00 10.15 - 12.00 10.50 - 12.30
Возвращение с прогулки, гигиенические процедуры, подготовка к обеду, обед 12.00 - 12.40 12.00 - 12.40 12.30 - 13.00
Подготовка ко сну, дневной сон 12.40 - 15.00 12.40 - 15.00 13.00 - 15.00
Постепенный подъем, гимнастика после сна, закаливающие процедуры 15.00 - 15.15 15.00 - 15.15 15.00 - 15.15

"Коррекционный час"

(3 раза в неделю)

15.20 – 16.00 15.20 – 16.00 15.20 – 16.00

Игры, самостоятельная деятельность

по интересам, досуги

Чтение художественной литературы
Совместная деятельность с детьми коррекционной направленности. Индивидуальная работа
Подготовка к полднику, полдник 16.00 - 16.30 16.00 - 16.30 16.00 - 16.30

Игры, самостоятельная деятельность

по интересам, досуги

16.30 - 16.50 16.30 - 16.50 16.30 - 16.50
Подготовка к прогулке, вечерняя прогулка 16.50 - 17.30 16.50 - 17.30 16.50 - 17.30
Уход детей домой 17.30 17.30 17.30

 

Распорядок непосредственно образовательной деятельности (средняя группа)

День недели Время Образовательная деятельность
ПОНЕДЕЛЬНИК 9.00 – 9.20

Познавательное развитие

(познавательно-исследовательская деятельность)

9.30 – 9.50 Логопедическое занятие
10.20 – 10.40 Физическое развитие (на воздухе)
ВТОРНИК 9.00 – 9.20

Познавательное развитие

(развитие математических представлений)

9.30 – 9.50 Логопедическое занятие
СРЕДА 9.00 – 9.20 Логопедическое занятие
9.30 – 9.50 Художественно-эстетическое развитие (изобразительная деятельность)
10.20 – 10.40

Художественно-эстетическое развитие

(музыкальная деятельность)

ЧЕТВЕРГ 9.00 – 9.20 Речевое развитие
9.30 – 9.50 Познавательное развитие
10.15 – 10.35 Физическое развитие
ПЯТНИЦА 9.00 – 9.20

Художественно-эстетическое развитие

(музыкальная деятельность)

9.30 – 9.50 Художественно-эстетическое развитие (лепка/аппликация)
15.15 – 15.45 «Фитбол-гимнастика»

 

Распорядок непосредственно образовательной деятельности (старшая группа)

            День недели Время Образовательная деятельность
ПОНЕДЕЛЬНИК 9.00 – 9.20

Познавательное развитие

 (познавательно-исследовательская деятельность)

9.30 – 9.50 Логопедическое занятие
10.20 – 10.40 Физическое развитие (на воздухе)
ВТОРНИК 9.00 – 9.20

Познавательное развитие

(развитие математических представлений)

9.30 – 9.50 Логопедическое занятие
СРЕДА 9.00 – 9.20 Логопедическое занятие
9.30 – 9.50 Художественно-эстетическое развитие (изобразительная деятельность)
10.20 – 10.40

Художественно-эстетическое развитие

(музыкальная деятельность)

ЧЕТВЕРГ 9.00 – 9.20 Речевое развитие
9.30 – 9.50 Познавательное развитие
10.15 – 10.35 Физическое развитие
ПЯТНИЦА 9.00 – 9.20

Художественно-эстетическое развитие

(музыкальная деятельность)

9.30 – 9.50 Художественно-эстетическое развитие (лепка/аппликация)
15.15 – 15.45 «Фитбол-гимнастика»

 

Распорядок непосредственно образовательной деятельности (подготовительная группа)

            День недели Время Образовательная деятельность
ПОНЕДЕЛЬНИК 9.00 – 9.20 Логопедическое занятие
9.30 – 9.50

Познавательное развитие

 (познавательно-исследовательская деятельность)

10.20 – 10.40 Физическое развитие (на воздухе)
ВТОРНИК 9.00 – 9.20 Логопедическое занятие
9.30 – 9.50

Познавательное развитие

(развитие математических представлений)

СРЕДА 9.00 – 9.20

Познавательное развитие

(развитие математических представлений)

9.30 – 9.50 Логопедическое занятие
10.20 – 10.40

Художественно-эстетическое развитие

(музыкальная деятельность)

ЧЕТВЕРГ 9.00 – 9.20 Познавательное развитие
9.30 – 9.50 Речевое развитие
10.15 – 10.35 Физическое развитие
ПЯТНИЦА 9.00 – 9.20

Художественно-эстетическое развитие

(музыкальная деятельность)

9.30 – 9.50 Групповые занятия с педагогом-психологом
10.00 – 10.30 Художественно-эстетическое развитие (лепка/аппликация)
15.15 – 15.45 «Фитбол-гимнастика»

 

 

 

 
сайт создан ТГ Дизайн вовремя